В Харьковской области во время движения загорелся грузовик с рыбой

В Изюмском районе на трассе вспыхнул фургон-рефрижератор. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на трассе Киев-Харьков-Должанский около села Глинское поступил на спецлинию около 10:00. Прибыв на место, спасатели выяснили, что горит грузовой автомобиль VOLVO. Огонь охватил бак машины, задние колеса, элементы облицовки кузова и кабины, а также моторный отсек. 

В Харькове бездомные устроили пожар возле перинатального центра

По информации ГСЧС, грузовой автомобиль вез 13 тонн замороженной рыбы из Харькова в Константиновку Донецкой области. В 11:25 пожар удалось ликвидировать. По предварительной информации, причиной возгорания стала неисправность тормозной системы и перегрев покрышек.

В Харькове спасатели тушили здание мясокомбината (Видео)

Напомним, ранее в Новобаварском районе Харькова во время пожара погиб мужчина. По данным спасателей, возгорание произошло в заброшенном дачном доме. Площадь пожара составила около 40 квадратных метров. Прибывшие на место бойцы ГСЧС во время тушения огня обнаружили тело мужчины. Причиной трагедии стало неосторожное обращение с огнем.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии