В Харьковской области во время пожара хозяин дома получил 80% ожогов тела

В Волчанске в результате ЧП пострадал мужчина. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Сигнал о происшествии на улице Селянской, 147 поступил на спецлинию 25 декабря в 09:37. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия огонь частично охватил жилой дом на площади 25 квадратных метров.

Пытались потушить горящий автомобиль: во время пожара пострадали двое мужчин

Во время пожара пострадал мужчина 1967 года рождения. Его с 80% ожогов тела доставили в областную больницу. В 11:30 огонь удалось ликвидировать. Сейчас сотрудники местной полиции и пожарные выясняют причину инцидента.   

Несчастный случай в гараже: мужчина умер из-за отравления кислотой

Напомним, 9 апреля двое подростков хотели сделать эффектное селфи и проникли на территорию опасной зоны. Мальчишек ударило током на распределительной подстанции на Алексеевке. Сразу после инцидента подростков доставили в реанимацию 4-й “неотложки”. По факту ЧП полиция открыла уголовное производство по статье “служебная халатность”.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии