В Харьковской области во время пожара пенсионер отравился угарным газом

ЧП произошло в субботу, 27 марта, в селе Ольховый Рог Красноградского района.

Сообщение о пожаре поступило в службу спасения в 8:04.

В Харьковской области в огне погиб мужчина

Как сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС, к месту пожара немедленно были направлены оперативное отделение 43-й Государственной пожарно-спасательной части на автоцистерне. На время его прибытия стало известно, что в доме горели домашние вещи на площади 16 кв.м. В результате пожара образовалось сильное задымление, от которого пострадал 69-летний житель дома. Он самостоятельно вышел наружу, но успел получить отравление угарным газом. Скорая помощь доставила пострадавшего в Красноградскую центральную районную больницу.

Уже в 08:37 спасатели локализовали огонь, а окончательно ликвидировали в 10:21. По предварительным данным причиной возникновения возгорания стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

280321-3.jpg

В Харьковской области во время пожара погиб маленький ребенок

Напомним, 27 марта в поселке Ольшаны Дергачевского района сгорел двухэтажный жилой дом. Во время пожара пострадал его владелец, 57-летний мужчина. Он получил термические ожоги 15% тела. Мужчину госпитализировали в Харьковскую городскую больницу скорой и неотложной помощи .

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии