В Харьковской области во время пожара погибла пожилая женщина

Ночью 14 марта в селе Травневое Харьковского района произошел пожар в частном доме. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

По информации ведомства, происшествие случилось около 02.30 в переулке Гагарина, 1. К месту происшествия были направлены два подразделения огнеборцев на автоцистерне. На момент их прибытия в комнате жилого дома горели домашние вещи и мебель. Площадь возгорания составила 4 квадратных  метра. На месте пожара спасатели нашли тело женщины 1930 года рождения. 

Бойцы ГСЧС спасли мужчину из пожара в многоэтажке

В 03:50 огонь в доме удалось полностью ликвидировать. Причина пожара устанавливается.

140320-8.jpg

Фото: ГСЧС

Ранее Newsroom сообщал о том, что под Харьковом в результате пожара погибли два человека. По информации спасателей, ЧП произошло в Липцах в марте прошлого года. Около 22:40 пожарные получили информацию о возгорании на территории частного домовладения. В ходе тушения бойцы ГСЧС обнаружили тела два мужчин 1963 и 1980 года рождения. Спустя час усилиями 10 спасателей пожар удалось локализовать, а в 01:20 – полностью ликвидировать.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии