В Харьковской области во время пожара в частном доме погиб мужчина (Фото)

Трагедия произошла в Купянском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии в пгт Приколотное поступил на спецлинию 26 декабря в 11:14. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия в одной из комнат частного дома на улице Шевченко, 42 горели вещи и мебель. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. 

В Харькове во дворе жилого дома ночью загорелся автомобиль (Видео)

Во время ликвидации огня спасатели обнаружили тело 45-летнего мужчины. В 14:30 возгорание удалось ликвидировать. Причиной инцидента стало нарушение пожарной безопасности во время использования печки.

271221-2.jpg

Под Харьковом спасатели тушили пожар на ферме

Напомним, ранее в Дергачевском районе Харьковской области пожарные потушили возгорание в грузовом автомобиле IVECO. ЧП произошло 2 июля. На автодороге Полевая – Дергачи во время движении загорелась кабина грузовика. Вызов об этом пожарные получили в 15:46. На момент прибытия спасателей на место, в грузовике горел моторный отсек и кабина на площади около шести квадратных метров. В 16:05 пожар локализовали, а через полчаса полностью ликвидировали.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии