В Харьковской области во время пожара в квартире женщина отравилась угарным газом (Фото)

Инцидент произошел в Лозовском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. 

Сигнал о происшествии в городе Первомайский поступил на спецлинию 21 декабря в 03:40. К месту ЧП направили одно отделение спасателей на автоцистерне. На момент их прибытия в квартире на втором этаже горели домашние вещи и мебель. Площадь возгорания составила шесть квадратных метров.

В Харьковской области частный дом загорелся из-за неосторожного обращения с огнем

Во время ликвидации огня спасатели вывели из квартиры 49-летнюю женщину, которая отравилась угарным газом. Медики скорой помощи доставили ее в больницу. В 04:45 пламя удалось ликвидировать. Сейчас сотрудники ГСЧС устанавливают причину инцидента.

210221-2.jpeg

Спасли собаку и пятерых котят: в Харькове пожарные почти четыре часа тушили огонь в частном доме

Напомним, ранее в Харьковской области из-за замыкания счетчика вспыхнул дом. ЧП произошло в поселке Панютино Лозовского района. До приезда спасателей потушить огонь успели сотрудники полиции, никто не пострадал. Выяснилось, что в частном доме вспыхнул электросчетчик.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии