В Харьковской области водитель сбил женщину и сам обратился в полицию

В городе Лозовая Харьковской области правоохранители расследуют обстоятельства аварии, в которой пострадала 58-летняя местная жительница. Женщину доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

На Салтовке два автомобиля сбили женщину: один из водителей пытался сбежать

ДТП случилось сегодня утром на бульваре Шевченко. В полицию обратился 27-летний водитель и рассказал, что сбил пешехода. Потерпевшую отвезли в районную больницу, сейчас медики оценивают ее состояние как удовлетворительное. Силовики устанавливают все обстоятельства случившегося и решают вопрос об открытии уголовного производства.

4.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП пострадали женщина и годовалый ребенок. Авария произошла 18 декабря на проспекте Александровском. По данным правоохранителей, 38-летний водитель автомобиля Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault. В салоне “француза” находились 25-летняя женщина и ее дочь. После осмотра медики больницы скорой и неотложной помощи отпустили семью домой.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии