Отправился через лес на остановку и по пути сломал ногу: медики скорой помощи спасли мужчину

Житель Балаклейского района чудом избежал переохлаждения.

Об этом сегодня сообщили в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф. По информации врачей, 13 января житель одного из сел в Балаклейском районе отправился через лес на остановку общественного транспорта. По пути мужчина упал и повредил ногу. Двигаться самостоятельно он не мог и вызвал скорую помощь. По пути к пациенту автомобиль медиков застрял с сугробе. Прибывшие на место инцидента спасатели вытащили карету скорой помощи из заноса.

В Харькове во время ремонта крыши мужчина сорвался с высоты и разбился насмерть

Добравшись до потерпевшего, медики выяснили, что у него сломана голень. Благодаря вовремя подоспевшей помощи жителю Балаклейского района удалось избежать переохлаждения и осложнений. Его доставили в местную больницу. 

Под Харьковом пьяный мужчина порезал себя ножом и набросился на медика скорой помощи

Напомним, ранее под Харьковом ребенок едва не погиб в результате несчастного случая. Инцидент произошел в поселке Песочин. Врачи получили информацию о том, что пациент повесился. Уже через две минуты бригада прибыла на место. Как выяснилось, во время игры шестилетний мальчик зацепился шеей за веревку и повис.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии