В Харьковской области за ночь в авариях погибли пять человек

В ночь с 28 на 29 ноября в дорожно-транспортных происшествиях в Харьковской области погибли пять человек. Об этом сообщается в оперативной сводке ХОГА.

На выезде из Харькова столкнулись два ВАЗа и Peugeot: образовалась пробка

В 22:30 28 ноября на автотрассе “Харьков-Сумы” в поселке Солоницевка легковой автомобиль сбил женщину. Личность погибшей сейчас устанавливается правоохранителями. Еще один пешеход погиб под колесами в городе Валки – в 06:40 на обочине дороги на улице Перекопской было найдено тело женщины со следами наезда автомобиля. Полиция разыскивает водителя, который скрылся с места преступления.

Авария на ХТЗ: пострадала женщина

В 00:30 на улице Культуры в Дергачах 33-летний водитель автомобиля Audi не справился с управлением и врезался в дерево, от полученных травм мужчина скончался на месте. Спустя полчаса еще одно смертельное ДТП произошло в поселке Близнюки – там перевернулась Skoda под управлением 26-летнего водителя, виновник аварии получил травмы, несовместимые с жизнью.

Харьковчанин просит оборудовать светофором опасный участок

Наконец, в 01:28 на улице Деревянко в Харькове водитель ВАЗа также не справился с управлением и врезался в столб. Погиб пассажир автомобиля – парень 1990 года рождения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии