В Харьковской области за сутки COVID-19 диагностировали у 1306 человек

За время пандемии в нашем регионе коронавирус лабораторно подтвердили у 192 512 пациентов. Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы МОЗ. 

В Харьковской области пенсионеры смогут вакцинироваться в отделениях “Укрпочты”

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 заболели 1306 человек, 18 пациентов с подтвержденным коронавирусом скончались. Всего по Украине за сутки инфекцию подтвердили у 23785 граждан, 614 человек с коронавирусом умерли, 8530 — выздоровели. 

Центры вакцинации в Харькове и области нанесли на карту

Напомним, почти 500 дополнительных коек для больных COVID-19 на днях открыли в харьковских больницах №8 и 18, что на Салтовке. В больницу №8 направляют больных не только с коронавирусом, но еще и с так называемыми “ковидными инфарктами “. В городе возникла нехватка медиков для работы в ковидных бригадах, на работу приглашают медсестер и врачей.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии