В Харьковской области за сутки COVID-19 диагностировали у 57 человек

В Харьковской области за сутки COVID-19 диагностировали у 57 человек. Об этом свидетельствуют данные системы мониторинга СНБО.

За все время регистрации коронавирус вывили у 3139 жителей региона. В целом по Украине COVID-19 зафиксировали у 60995 человек (829 за прошедшие сутки), из них 1534 — скончались, 33172 — смогли побороть болезнь. 

Слишком много новых случаев: в Харьковской области не ослабят карантин

Напомним, ранее харьковским медикам передали ключи от десяти автомобилей Renault, в которых можно будет проводить тестирование на COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. Московский район из-за своих размеров получит две машины, а все остальные – по одной. На спецтранспорте будут ездить мобильные бригады, в задачи которых входит тестирование людей с подозрением на коронавирус. Для безопасности сотрудников между водителем и задними сидениями есть антибактериальная перегородка.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии