В Харьковской области за сутки COVID-19 заболели 184 человека

За время пандемии в нашем регионе коронавирус диагностировали у 86673 пациентов. 

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 лабораторно подтвердили у 184 человек. Всего по Украине инфекцию зафиксировали у 1 406 800 граждан (5 572 случаев за сутки), из них 27 128 — умерли, 1 198 254 — смогли побороть вирус. 

Харківський лікар розповів про довіру до вакцини та загрозу “другої хвилі” COVID-19

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев COVID-19 врачи зарегистрировали в Винницкой (578), Житомирской (570), Ивано-Франковской (508), Львовской (507) и Черновицкой (447) областях.

Где в Харькове сдать тест на коронавирус: список лабораторий 

Напомним, в Харькове первой прививку от коронавируса сделала и.о. заведующей 4-м лечебно-диагностическим отделением областной инфекционной больницы Дилара Гарбуз.Медики добровольно принимают решение, делать ли прививку, и сейчас многие ждут информацию о поставках вакцины других производителей, чтобы записаться на вакцинацию. По словам главврача инфекционки Павла Нартова, на 28 февраля в больнице прививаться индийской вакциной решили 30 сотрудников.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии