В Харьковской области за сутки COVID-19 заболели 83 человека

За время пандемии  в нашем регионе коронавирус диагностировали у 149779 пациентов. Об этом свидетельствуют данные МОЗ Украины.

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 зарегистрировали у 83 человек. Всего по стране инфекцию выявили у 1081 граждан, из них 74 — дети. 

Где в Харькове можно сдать тест на COVID-19: лаборатории, расписание и стоимость

За последние сутки наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса медики зарегистрировали в Киеве (164), а также Херсонской (95), Одесской (92), Харьковской (83) и Львовской (64) областях.

Главный санврач предложил не пускать невакцинированных детей в школы

Ранее в Министерстве охраны здоровья рассказали, что прививку в центре массовой вакцинации можно получить без прописки. Чтобы попасть на прививку, необходимо записаться в лист ожидания в приложении или на сайте “Дія” или через контакт-центр Министерства здравоохранения. Приоритет отдается людям пожилого возраста.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии