В Харьковской области за сутки COVID-19 заболели 84 человека

За время пандемии в нашем регионе коронавирус диагностировали у 151171 жителя. Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. 

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 выявили у 84 пациентов, еще два человека скончались от осложнений, вызванных коронавирусом. 

В мэрии рассказали, куда могут путешествовать харьковчане, которые сделали прививки от коронавируса

Всего по Украине за сутки вирус зафиксировали у 692 граждан, из них 54 — дети. Наибольшее количество подтвержденных случае COVID-19 медики зарегистрировали в Киеве (132), а также Одесской (84), Харьковской (84), Луганской (62) и Черновицкой (47) областях.

В Харькове пункты вакцинации откроют в аэропорту и центрах админуслуг

Напомним, в связи с ростом заболеваемостью COVID-19 в Харькове усилили контроль за соблюдением масочного режима. Правоохранители начали проводить рейды в общественном транспорте, нарушителям может грозить штраф в размере 170 гривен.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии