В Харьковской области за сутки COVID-19 заболели 93 человека

За время пандемии в нашем регионе коронавирус диагностировали у 150164 пациентов. Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы МОЗ.  

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 лабораторно подтвердили у 93 человек. Всего по стране инфекцию выявили у 1247 граждан, из них 77 — дети. 

Харьковский врач рассказал, как защититься от нового штамма коронавируса

Наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса за сутки врачи зарегистрировали в Киеве (205), а также Харьковской (93), Одесской (77), Донецкой (75) и Львовской (61) областях.

В харьковской больнице детское отделение переоснастили для приема больных с COVID-19

Напомним, со 2 июля действуют новые правила пересечения российско-украинской границы. Согласно постановлению Кабмина, из-за распространения дельта-штамма COVID-19 вводятся дополнительные проверки для людей, прибывающих из Великобритании, Индии, Ирландии, Португалии и РФ. Им придется проходить тестирование на границе. Результаты экспресс-тестов должны быть готовы в течение получаса.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии