В Харьковской области за сутки от COVID-19 скончались семь человек

За время пандемии в нашем регионе коронавирус лабораторно подтвердили у 147 961 человек.

Где в Харькове можно сдать тест на COVID-19: лаборатории, расписание и стоимость

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 диагностировали у 60 пациентов. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 224 992 человек (1014 случаев за сутки), из них 51 769 — умерли, 2 136 176 — смогли побороть инфекцию.

За сутки наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса врачи зафиксировали в Киеве (243), а также Днепропетровской (82) и Донецкой (61) областях. За минувшие сутки в городе и области от последствий коронавируса скончались семь пациентов. Больше — только в Донецкой области (10).

В МОЗ рассказали, как украинцам получить Международное свидетельство о вакцинации

Ранее в Министерстве охраны здоровья рассказали, что прививку в центре массовой вакцинации можно получить без прописки. Чтобы попасть на прививку, необходимо записаться в лист ожидания в приложении или на сайте “Дія” или через контакт-центр Министерства здравоохранения. Приоритет отдается людям пожилого возраста.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии