В Харьковской области за сутки от COVID-19 умерли 34 человека

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 4433 пациентов. 

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы МОЗ. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 диагностировали у 1319 человек, 34 пациента с инфекцией умерли. 

Самоубийство мужчины с коронавирусом: в полиции рассказали подробности

Всего по Украине за минувшие сутки COVID-19 лабораторно подтвердили у 22415 граждан, из них 546 — умерли, еще 8036 человек с коронавирусом — выздоровели. 

Ждем до 200 смертей в сутки: харьковский иммунолог написал рекомендации на время волны “Дельты”

Напомним, ранее харьковский иммунолог Андрей Волянский рассказал, что делать во время волны “Дельта-штамма” коронавируса, а также, как обезопасить себя и близких. Он также предрек, что в разгар этой волны в Украине будет до 200 смертей в сутки. В рекомендациях иммунолог указал физические нагрузки, прививки и осмотрительный прием витаминов только после консультации с врачом.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии