В Харьковской области за сутки от COVID-19 умерли два человека

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончался 3571 пациент. Об этом свидетельствуют оперативные данные Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Зеленский назвал минимальную зарплату, которую будут получать медики

По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области зарегистрировали 21 случай заражения COVID-19, два пациента с диагностированным коронавирусом умерли. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 242 868 граждан (623 случая за сутки), из них 52 685 — умерли (20 за сутки), 2 179 665 — смогли побороть заболевание (589 за сутки).

Наибольшее количество случаев заражения за сутки медики зафиксировали в Киеве (177) и Одесской области (57).

В Украине стартует бета-тестирование Covid-сертификатов

Напоним, ранее коронавирус COVID-19 диагностировали у известного харьковского альпиниста. Первый украинец, покоривший Эверест, легенда мирового альпинизма Сергей Бершов и его супруга Татьяна болели в тяжелой форме коронавирусом. Как сообщил президент Харьковской федерации альпинизма и скалолазания Геннадий Копейка, у Сергея поражены 55% легких, у Татьяны – 45%.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии