В Харьковской области за сутки от COVID-19 умерли шесть человек

За время пандемии в нашем регионе коронавирус лабораторно подтвердили у 148 228 человек.

Зеленский назвал минимальную зарплату, которую будут получать медики

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 диагностировали у 4 пациентов. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 229 846 человек (323 случая за сутки), из них 52 032 — умерли, 2 152 140 — смогли побороть инфекцию.

За сутки наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса врачи зафиксировали в Киеве (95), Николаевской (26) и Львовской (23) областях. Харьков по этому показателю находится на последних позициях. При этом за минувшие сутки регион занял первую строку по количеству умерших от вызванных коронавирусом осложнений. В воскресенье, 20 июня, в городе и области от COVID-19 скончались шесть пациентов. В Киеве, а также Днепропетровской, Житомирской и Николаевской областях зафиксировали по два летальных случая.

В Кабмине продлили карантин до 31 августа и озвучили новые ограничения

Напомним, ранее в Минздраве создали калькулятор жизни украинцев, который оценивает долголетие человека через призму его образа жизни. Для анализа используют демографические данные, оценку привычек и определенных заболеваний.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии