В Харьковской области за сутки от коронавируса скончались восемь человек

За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 676 пациентов.

Где в Харькове сдать тест на коронавирус: список лабораторий

Об этом сегодня сообщили в местном лабораторном центре. По информации врачей, за прошедшие сутки в Харьковской области от вызванных вирусом осложнений умерли восемь пациентов.

16 843 пациентов смогли побороть заболевание. Наибольшее количество случаев коронавируса зарегистрировали в областном центре и Харьковском районе (35 568 и 2827 соответственно). Напряженной также остается ситуация в Чугуевском (1267), Лозовском (908), Балаклейском (898), Богодуховском (821), Змиевском (772) и Дергачевском (752) районах области.

В выходные дни бары и рестораны не откроют свои двери для харьковчан

Напомним, ранее в Харькове прошла масштабная акция предпринимателей, выступавших против карантина выходного дня. Митингующие собрались под ХОГА и требовали отменить ограничения. Люди держали в руках плакаты с надписями: “Ликвидировать нужно COVID, а не общепит”, “Вторая волна — мы утонем”, “Карантином людей не накормишь”, “Карантин выходного дня — миллион людей без работы”. Затем предприниматели и работники заведений пришли под областное управление полиции и требовали “прекратить беспредел”.

 

Комментарии