В Харьковской области за воскресенье от COVID-19 скончались три человека

За время пандемии в нашем регионе коронавирус лабораторно подтвердили у 147 901 человека.

В МОЗ рассказали, как украинцам получить Международное свидетельство о вакцинации

Об этом свидетельствуют данные мониторинговой системы СНБО. По информации медиков, за минувшие сутки в Харьковской области COVID-19 диагностировали у 5 пациентов. Всего по Украине инфекцию выявили у 2 223 978 человек (420 случаев за сутки), из них 51 692 — умерли, 2 130 665 — смогли побороть инфекцию.

За сутки наибольшее количество подтвержденных случаев коронавируса врачи зафиксировали в Киеве (89), а также Запорожской (44) и Николаевской (42) областях. За минувшие сутки в городе и области от последствий коронавируса скончались трое. Больше — только в Киеве (4).

Где в Харькове можно сдать тест на COVID-19: лаборатории, расписание и стоимость

Напомним, ранее в Кабмине внесли изменения в постановление о введении карантина, которыми ослабили принятые ранее правила для заведений культуры и туризма. Изменения коснутся также правил въезда в страну. Теперь при въезде в Украину иностранцы могут предъявлять не только отрицательный ПЦР-тест, но также отрицательный тест на антиген или международный сертификат о полном курсе вакцинации от коронавируса препаратами, одобренными Всемирной организацией здравоохранения.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии