В Харьковской области женщина родила дочку в карете скорой помощи

Медики доставляли беременную в больницу, но роды пришлось принимать в дороге. Об этом 14 июня сообщили в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф.

Медики говорят, что 23-летняя женщина почувствовала схватки и позвонила в “скорую”. Когда машина была в пути, начался второй период родов и бригаде пришлось остановиться, чтобы помочь женщине родить. На свет в “карете” скорой помощи появилась малышка весом 2800 г и ростом 50 см. Состояние новорожденной медики оценили по шкале Апгар на 8-9 баллов из 10 возможных. После родоразрешения молодую маму и ребенка доставили в больницу.

Экс-губернатор Харьковской области родила первенца

Ранее Newsroom сообщал, что в Харьковской области медики скорой помощи спасли старушку после клинической смерти. Бригаду скорой помощи вызвали в Валковский район, где у 79-летней женщины на фоне полной блокады сердца произошла клиническая смерть. Медикам удалось провести успешные реанимационные мероприятия и восстановить сердечно-легочную функцию пациентки. После этого пенсионерку госпитализировали в больницу.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии