В Харьковской области женщина укусила полицейского за руку

В Харьковской области женщина укусила полицейского. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По данным силовиков, вчера на спецлинию поступил сигнал о том, что в педиатрическом отделении Изюмской больницы находится женщина, которая неадекватно себя ведет. Во время попыток вывести гражданку за территорию медучреждения дебоширка вцепилась в руку правоохранителя и укусила его. Полицейские по горячим следам установили личность женщины. Ею оказалась местная жительница 1987 года рождения. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Напали втроем на полицейских: суд вынес приговоры жителям Купянска

Напомним, ранее в центре Харькова неизвестные напали на сотрудника полиции. Инцидент произошел на площади Свободы. Трое неизвестных нанесли сержанту несколько ударов ногами по лицу и туловищу. После чего злоумышленники украли у мужчины золотую цепочку с крестиком, мобильный телефон Lenovo S660 и удостоверение. В момент случившегося полицейский находился не на службе. Информацию о происшествии правоохранители внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 186 (“грабеж”) УК Украины.

Комментарии