В Харьковской области жители села перекрыли трассу из-за отсутствия тепла в домах

Протестующие двигаются по пешеходному переходу, блокируя движения транспорта. 

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в Харьковской области. По информации ведомства, 16 ноября около 20 жителей села Куриловка Купянского района перекрыли трассу. Собравшиеся выражают протест из-за отсутствия теплоснабжения в домах. Правоохранители прибыли на место инцидента для обеспечения порядка. 

Школы области без тепла из-за долгов и поломок — ХОГА

В пресс-службе Купянской РГА корреспонденту Newsroom сообщили, что о происшествии им ничего не известно и уточнили, что глава районной администрации сегодня находится в Харькове. В пресс-службе Харьковской ОГА инцидент обещали прокомментировать позже. 

125571042_3471740306257242_6515580086055902102_o.jpg

“Марш злых харьковчан” поддержали около 1000 жителей города

Напомним, ранее в Харькове сотрудники клинической больницы №2 на железнодорожном транспорте протестовали против закрытия родильного отделения. Медики и неравнодушные харьковчане требовали не закрывать отделение и не увольнять тех, кто там работает. В акции принимали участие около 30 человек. Митингующие держали в руках плакаты “Это наш роддом ЮЖД”, “Мамы против закрытия роддома” и другими схожими надписями.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии