В Харьковской ОВА назвали районы города, в которых могут находиться российские мины замедленного действия (Фото)

Соответствующую информацию 11 апреля опубликовали на официальной Telegram-странице Харьковской областной военной администрации.

“В разных районах города фиксируем мины замедленного действия. Это Индустриальный район, Киевский, Немышлянский и т.д. Боеприпасы с пластиковым корпусом, небольшого размера весом около 1,5 килограмм. Разбросаны по дворам жилых домов и улицам. Ни в коем случае не берите такие боеприпасы в руки, не подходите к ним, не пытайтесь ликвидировать самостоятельно. Если увидели взрывоопасный предмет – немедленно вызывайте спасателей по номеру 101. По состоянию на сегодняшний день спасатели продолжают выявлять такие мины и ликвидировать. Без необходимости – не выходите из укрытий, мина в любой момент может взорваться!”, — говорится в сообщении.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии