В Харьковской подземке произошел сбой в движении поездов

Первыми о сбое в курсировании поездов на Алексеевской линии сообщили очевидцы, опубликовав фото в социальной сети.

По словам свидетелей, на платформе станции “Метростроителей” в 07:15 образовалась толпа пассажиров из-за того, что поезд не прибыл в период, указанный на информационном табло.

photo_2021-12-01_09-42-16.jpg

Аналогичная ситуация произошла и на станции “Алексеевская”. Там пассажирам подземки также пришлось ждать состав дольше указанного времени. 

photo_2021-12-01_09-42-17_2.jpg

“Голова была в крови”: двое мужчин устроили драку в вагоне метро

“Харьковчане сообщают, что на некоторых станциях пассажиры стоят по 10 минут в ожидании поезда, а диктор рекомендует воспользоваться наземным транспортом”, — говорится в сообщении. 

ТОП-7 малоизвестных фактов о подземке Харькова

В пресс-службе КП “Харьковский метрополитен” рассказали, что утром 1 декабря произошел сбой в графике движения поездов. При этом составы продолжали курсировать. В 07:35 все поезда вернулись в движение по графику.

Напомним, ранее на станциях в центре Харькова произошло два ЧП за сутки. В 07:51 врачи получили сигнал о происшествии на станции метро “Площадь Конституции”, где стало плохо пожилому мужчине. Бригада скорой помощи прибыла на место спустя семь минут, однако лишь констатировала смерть пассажира. Спустя час аналогичный вызов поступил со станции “Исторический музей”.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии