В харьковской школе нашли похожий на бомбу предмет (Фото)

В харьковской школе нашли предмет, похожий на бомбу. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в силовых структурах.

Инцидент произошел в СШ №158 на улице Леся Сердюка. В понедельник вечером к правоохранителям обратился заместитель дирекора школы и сообщил, что в туателе был найден старый кнопочный телефон, обмотанный проводами и изолентой. На место выезжала следственно-оперативная группа и взрывотехники. При этом родители школьников сообщают, что администрация даже не сообщила о происшествии детям, у которых в тот момент была спортивная тренировка в стенах учебного заведения. В пресс-службе полиции пока что не прокомментировали инцидент.

На Холодной горе посреди улицы лежала бомба

Напомним, ранее на улице Тюринской, 40А возле харьковской школы №177 был обнаружен снаряд времен Второй мировой войны. Об этом на своей странице в Facebook сообщил директор Департамента горсовета по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко. Все ученики и их родители были временно направлены в расположенную поблизости гимназию №23.

 

 

 

Комментарии