В ХНУРЭ вызвали полицию и саперов из-за подозрительной коробки

В Харьковский национальный университет радиоэлектроники вызвали правоохранителей и саперов из-за подозрительной коробки. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Полицейские эвакуировали из здания ХОГА 300 человек, но бомбу не нашли

Как рассказали в ХНУРЭ, сегодня утром охрана учреждения обнаружила на одном из подоконников пакет. На место происшествия вызвали силовиков. Однако в ходе проверки выяснилось, что это посылка с часами, которая была забыта одним из студентов. Сотрудники университета по видеозаписям с камер установили его личность и вернули находку владельцу.

photo_2019-04-12_10-07-44.jpg

Фото: Facebook Инна Петрикова

Напомним, ранее в Харькове “разминировали” коробку с котятами. На Салтовке местный нотариус сообщил, что потенциально опасный предмет он обнаружил возле дома №148 по улице Академика Павлова. Прибывшие на место копы оцепили территорию, после чего коробку обследовали взрывотехники. Как сообщили в пресс-службе облуправления Национальной полиции, внутри оказались трое маленьких котят-подкидышей. Ничего взрывоопасного внутри коробки правоохранители не нашли.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии