В ходе реконструкции рынка на женщину упал забор: пострадавшую забрала скорая

В Харькове женщина получила травму в результате падения забора. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.

“На Героев Труда экскаватор сносил постройку и когда начал валить стены, одна из них упала в сторону забора, завалив его на девушку. У нее травмирована нога. Скорая на месте”, – написали очевидцы.

Как рассказал NewsRoom директор КП “Центр медицинской помощи и медицины катастроф” Виктор Забашта, у пострадавшей подозрение на сотрясение мозга, ее доставили в больницу скоро и неотложной помощи. Пациентка в сознании, ее жизни ничего не угрожает. В пресс-службе мэрии нам сообщили, что рынок, на территории которого проходили работы, является частным. В отделе коммуникации “главка” обещали сообщить подробности происшествия позже.

В Харькове водитель снес секцию забора на оживленном проспекте

Напомним, ранее в Харькове на улице Бакулина на женщину с двумя детьми упал металлический забор, ограждавший участок, где проходит ремонт. Сообщение о происшествии поступило правоохранителям в 16:04. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Силовики установили, что женщина шла по улице с 12-летней дочкой и коляской, в которой был восьмимесячный младенец. В результате случившегося пострадала старшая из девочек и ее мама, их доставили в больницу. 

 

Комментарии