В июне силовики будут работать в усиленном режиме

В июне харьковские правоохранители будут работать в усиленном режиме. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА по результатам совещания с участием вице-губернатора Александра Скакуна.

На встрече чиновники, главы районов, руководители силовых подразделений и спасатели обсудили вопросы безопасности накануне массовых мероприятий, которые пройдут в июне в Харькове. Речь идет о праздновании Дня Конституции, Чемпионате Европы по боксу (он будет проходить с 16 по 24 июня) и заседании Мониторингового комитета Конгресса региональных властей Совета Европы.

“С 30 апреля силовики начнут работать в усиленном режиме”, – Светличная

“В первую очередь необходимо обеспечить усиленную охрану мест проведения массовых мероприятий и прилегающей территории, а также стратегических объектов энергетики и транспортной инфраструктуры”, – сообщил Скакун.

Чиновник также попросил глав районов внимательно следить за обстановкой на вверенных им территориях и в случае возникновения различных ЧП сразу же информировать правоохранителей. 

В Харькове пройдет чемпионат Европы по боксу

Напомним, в конце марта стало известно, что Харьков в рамках заседания Мониторингового комитета Конгресса региональных властей Совета Европы примет 120 депутатов местных советов из разных стран. Об этом на своей странице в Facebook сообщила губернатор области Юлия Светличная.

Комментарии