В Изюмском районе в поле сгорел легковой автомобиль и восемь гектаров пшеницы

В Изюмском районе Харьковской области в поле сгорела легковушка и восемь гектаров пшеницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал об инциденте в селе Подвысокое поступил на спецлинию в 15:27. На место ЧП выехали два отделения спасателей и бригада пожарной охраны из села Бугаевка. На момент их прибытия горел моторный отсек легкового автомобиля ВАЗ-2121 и поле пшеницы. Огонь уничтожил восемь гектаров посевов. В 17:32 пожар удалось ликвидировать. Пострадавших нет. Причины ЧП устанавливает полиция. 

В Харькове на парковке подожгли авто: огонь повредил пять машин

Напомним, ранее в Харькове спасатели потушили пожар в товарном вагоне. Об этом сообщает пресс-служба областного управления ГСЧС. ЧП произошло на станции “Залютино”. На место выехали три отделения спасателей на автоцистернах. Как выяснилось, в одном из заброшенных вагонов горит мусор и хлам. Площадь возгорания составила около 20 метров. Спустя 40 минут пламя удалось локализовать, еще столько же понадобилось для ликвидации ЧП.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии