В масках и с оружием: жители Запорожья отобрали у мужчины 1,5 миллиона

NewsRoom стали известны подробности вчерашнего громкого ограбления в Харькове. Напомним, четверо вооруженных злоумышленников отобрали сумку с деньгами у мужчины, который планировал приобрести автомобиль. Задержали налетчиков на выезде из Харьков.

Под Харьковом налоговики изъяли “паленого” алкоголя на миллион

Как рассказал наш собеседник, жертвой ограбления стал 36-летний житель Днепропетровска. Незадолго до этого мужчина через интернет присмотрел себе внедорожник BMW Х5. Во вторник днем он взял с собой деньги (около 1,5 миллиона гривен, а не миллион, как ранее сообщили в полиции) и встретился в продавцом возле супермаркета на улице Леся Сердюка, после чего мужчины направились к дому неподалеку. Возле одного из подъездов на них напали четверо вооруженных грабителей в масках, забрали сумку с деньгами, после чего скрылись на автомобиле ВАЗ 2110.

В Харькове вооруженные автоматом налетчики отобрали у мужчины миллион гривен

В ходе реализации плана “Сирена” злоумышленники были задержаны на выезде из Харькова. Ими оказались жители Запорожья и Запорожской области в возрасте от 24 до 31 года. В машине силовики обнаружили помповое ружье, два карабина, патроны, бронежилет, маски, а также деньги. 

В данный момент силовики проверят информацию о причастности к ограблению продавца авто.

Комментарии