В Мелитополе партизаны расправились с российским оккупантом, который приставал к несовершеннолетней (Видео)

Об этом 22 августа сообщили в пресс-службе Управления стратегических коммуникаций ВСУ; мэр Мелитополя Иван Федоров.

Во временно оккупированном Мелитополе партизаны расправились с оккупантом, который на улице домогался несовершеннолетней девушки”, — говорится в сообщении УСК ВСУ.

Несколько мужчин устроили стрельбу в одном из районов Харькова (Фото)

По информации мэра города Ивана Федорова, партизаны Мелитополя “жестоко расправились с оккупантом, который приставал к детям”.

“Час назад солдат россии пытался домогаться к несовершеннолетней девушке прямо на улице в одном из микрорайонов города. Наши партизаны повсюду. Оккупанту “подрезали” горло. Символично, что это произошло на улице Героев Украины. Изнасилование, как военное преступление, является тяжким преступлением, а также одной из составляющих геноцида. Наши ВСУ найдут каждого, кто совершает эти страшные преступления с нашими женщинами и детьми! Каждый ответит за содеянное”, — написал Иван Федоров.

Сдавала оккупантам координаты ВСУ: жительнице Краматорска сообщили о подозрении (Фото)

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии