В мэрии назвали очередные сроки окончания ремонта Коммунального моста

Реконструкцию Коммунального путепровода на проспекте Льва Ландау планируют закончить до конца текущего года. Об этом заявил первый вице-мэр Игорь Терехов.

Известная интернет-модель опубликовала фото с рухнувшего в Харькове моста

По словам чиновника, сейчас на объекте залили бетонное основание и заменили опоры. Работы идут за счет средств городского бюджета.

“Этот мост не находился в аварийном состоянии, но был близок к нему, и поэтому Геннадий Кернес принял решение начать реконструкцию этого объекта. Мы хотим завершить ремонт и открыть движение по мосту до конца этого года”, – заявил Терехов.

Напомним, движение по Коммунальному путепроводу ограничили еще в сентябре минувшего года. Тогда горсовет обещал закончить реконструкцию к декабрю, затем финал ремонта перенесли на март. Однако и к этому сроку дорожники управиться не смогли. 26 марта мэрия продлила реконструкцию до 15 сентября, а теперь срок полноценного открытия моста перенесли в четвертый раз.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии