В ночном клубе мужчина ударил обидчика ножом: суд вынес приговор

Дергачевский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который в ночном клубе ударил обидчика ножом. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Харьковчанин на улице ударил женщину ножом в спину

По данным следствия, 11 марта минувшего года в поселке Валки в развлекательном заведении “SamFerri” произошел конфликт между двумя посетителями. Из-за словесной обиды один из них достал металлокерамический нож и дважды ударил своего оппонента. У потерпевшего диагностировали колото-резаные раны шеи и левого предплечья. 

Во время разбирательства обвиняемый не признал свою вину. Он рассказал, что незадолго до инцидента употреблял с друзьями спиртные напитки и взял нож, чтобы открыть банку с компотом. После этого они поехали в ночной клуб, где на лестнице у него произошла ссора с будущей жертвой. По словам мужчины, он сам вызвал полицию, а во время лечения примирился с пострадавшим. 

Мужчина, дважды пытавшийся убить отца, предстанет перед судом

Суд переквалифицировал случившееся с покушения на убийство на нанесение легких телесных повреждений и приговорил местного жителя к 240 часам общественных работ. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии