В Новобаварском районе во время пожара пострадал бездомный мужчина

В Новобаварском районе Харькова во время пожара пострадал бездомный мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

По информации спасателей, сигнал о происшествии на улице Доватора, 1 поступил на спецлинию в 21:28. К месту пожара направили два отделения огнеборцев на автоцистернах. 

Прибыв на вызов, спасатели установили, что возгорание произошло в хозяйственной постройке на площади около 70 квадратных метров. Огонь начал распространяться и на соседние здания.

Спасатели вызволили ребенка, застрявшего в конструкциях заброшенной школы

На месте пожара обнаружили бездомного мужчину 1984 года рождения. Его с ожогами ІІ-ІІІ степени доставили в Харьковскую “неотложку”.  В 22:22 огонь удалось полностью ликвидировать. По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в городе Изюм в результате пожара погиб ребенок. К правоохранителям обратилась местная жительница, которая сообщила, что в квартире по соседству произошло возгорание. После ликвидации ЧП на месте было обнаружено тело девятилетней девочки. По предварительной информации, она умерла от отравления угарным газом.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии