В новогоднюю ночь мужчина пытался изнасиловать 14-летнюю девочку

В новогоднюю ночь в поселке Печенеги Харьковской области местный житель пытался изнасиловать 14-летнюю девочку. Об этом информируют источники NewsRoom в правоохранительных органах.

В Григоровском бору неизвестный изнасиловал и ограбил харьковчанку

Утром 1 января в полицию обратилась женщина с заявлением о том, что накануне ночью Руслан Б. затащил ее несовершеннолетнюю дочь в свою комнату, где применил к ней физическую силу и пытался совершить половой акт, но не довел преступный умысел до конца. Силовики установили личность подозреваемого и задержали его – им оказался мужчина 1984 года рождения. С места происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства.

Сейчас местный житель находится в изоляторе временного содержания, ему объявили подозрение по статьям 15, 152 УК Украины (“попытка изнасилования малолетней”). В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии