В полиции рассказали подробности ДТП с двумя погибшими на мосту

Харьковские силовики рассказали подробности масштабной аварии на Алексеевском мосту, которая унесла жизни двух человек.

Авария в центре Харькова: пострадали два человека

Трагедия приключилась около 22:30 на улице Ахсарова перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города. По предварительным данным, водитель автомобиля “Славута” во время движения задел легковушки Daewoo Lanos и Chevrolet, затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи Renault.

В результате аварии на месте погибли мужчина и женщина – водитель и пассажир ЗАЗ. Фельдшер, врач и пациент, которые находились в автомобиле скорой помощи, получили различные травмы.Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося и личности погибших.

В Харкове грузовик сбил пешехода: мужчина находится в коме

Напомним, ранее в Харьковской области в результате аварии погибли два человека. Трагедия произошла на дороге между Змиевом и селом Водяное. 68-летний водитель автомобиля Daewoo Lanos пытался повернуть влево и съехать на грунтовую дорогу, когда едущая позади Skoda попыталась обогнать легковушку. В результате столкновения 48-летний водитель иномарки и его 17-летняя пассажирка погибли. Еще три человека получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

Комментарии