В полиции рассказали подробности перестрелки возле “Турбоатома” (видео)

Харьковские правоохранители устанавливают обстоятельства вооруженного конфликта, случившегося на улице Энергетической,1, возле центрального входа на завод “Турбоатом”. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Харьковские копы поймали вооруженного парня под кайфом

Напомним, вчера около 20:00 охрана предприятия заметила большую группу молодых людей, которая собиралась возле здания и сообщил правоохранителям. Спустя 20 минут среди неизвестных в камуфляже вспыхнула ссора, переросшая в перестрелку с применением травматического и огнестрельного оружия.  В результате пострадал один из участников конфликта, которого ранили в грудь и в обе ноги из дробовика. Мужчину в тяжелом состоянии забрала скорая и доставила в неотложку.

По словам заместителя начальника следственного управления Нацполиции Андрея Шарнина, принадлежность участников перестрелки к каким-либо общественным организациям пока не установлена

В Харькове на Алексеевке произошла перестрелка: один человек ранен

На место событий работали около 30 следователей, экспертов-криминалистов и оперативников, а также приезжало руководство Слободского отдела полиции. Открыты уголовные производство по статьям 15 и 115 (“покушение на умышленное убийство”), а также 296 (“хулиганство с применением оружия”). Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства случившегося и личности стрелявших.

 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии