В полиции рассказали подробности смертельного ДТП с бензовозом в Харьковской области

В результате столкновения автомобилей погиб 41-летний водитель. Об этом 16 июня сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

На трассе в Харьковской области столкнулись “Газель” и бензовоз, есть погибший

Авария на автодороге “Чугуев-Меловое” произошла накануне около 12:30. В селе Первомайское Купянского района столкнулись бензовоз КаМАЗ и “Газель”. По предварительным данным, водитель последнего авто выехал на полосу встречного движения, где протаранил грузовик и перевернулся на бок.

41-летний водитель “Газели” погиб на месте, а 58-летнего водителя второго авто с травмами доставили в Купянскую центральную районную больницу.

3333.jpg

Следователи зарегистрировали информацию в журнале Единого учета заявлений и сообщений. Сейчас правоохранители решают вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) Уголовного кодекса Украины.

Погибла возле пешеходного перехода: в Харькове автомобиль сбил старушку

Напомним, ранее в лобовом столкновении под Харьковом погиб пассажир. Авария произошла 8 мая в селе Борщевая. На трассе столкнулись автомобили Subaru и Nissan. Как сообщили в отделе коммуникации полиции региона, в результате ДТП погиб 47-летний пассажир автомобиля Nissan.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии