На трассе в Харьковской области столкнулись “Газель” и бензовоз, есть погибший

Авария произошла 15 июня возле села Первомайское Купянского района.

Как сообщили Newsroom в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области, на трассе Чугуев-Купянск столкнулись бензовоз и “Газель”. От лобового столкновения первое авто съехало в кювет, а второе перевернулось на трассе.

Водитель “Газели” от полученных травм скончался на месте, второго шофера доставили в больницу. Сейчас на месте работают оперативники, которые устанавливают обстоятельства произошедшего.

photo5350324375506761139.jpg

“Нам сообщили об этом факте, через три часа специалисты Госслужбы по чрезвычайным ситуациям поедут на место, чтобы извлечь тело погибшего водителя из автомобиля, сейчас необходимости находиться там нет, поскольку идут следственные действия”, – рассказал Newsroom начальник сектора по связям со СМИ Главного управления ГС ЧС в Харьковской области Евгений Василенко.

В Харькове столкнулись два автомобиля такси (Фото)

Напомним, ранее спасатели помогли водителю, которого после столкновения с отбойником зажало в авто. Авария произошла 27 мая на трассе Харьков-Днепр. Автомобиль Оpel на большой скорости врезался в отбойник. Прибыв к месту аварии, спасатели выяснили, что водителя легковушки зажало в салоне. С помощью специнструмента мужчину извлекли из автомобиля и передали медикам скорой помощи.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии