В разных концах Харькова во время движения умерли два велосипедиста

В Харькове 11 апреля во время движения на велосипеде умерли двое мужчин. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным ведомства, одна из трагедий произошла на улице Героев Сталинграда в 10:10. В полицию поступил сигнал от медиков, которые констатировали смерть 38-летнего мужчины, ехавшего на велосипеде. Факт происшествия внесли в журнал Единого учета заявлений и сообщений Слободского отделения полиции. Обстоятельства и причины смерти мужчины устанавливаются. 

В Харькове машина такси врезалась в стену: есть пострадавшие

Аналогичный случай произошел в этот же день в 11:44 на улице Амосова. Посреди улицы прохожие обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Выехав на место, сотрудники полиции установили, что 31-летний харьковчанин ехал на велосипеде по тротуару. Объезжая пешеходов, мужчине стало плохо и он упал. Прибывшие на место медики скорой помощи констатировали смерть гражданина.

В Харькове осудили угонщиков, которые избили и связали таксиста

Тело мужчины без признаков насильственной смерти отправили на экспертизу. Факт происшествия внесли в журнал Единого учета заявлений и происшествий Немышлянского отделения полиции. Обстоятельства происшествия устанавливаются. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что в центре Харькова произошло ДТП с участием двух иномарок. Об этом сообщает пресс-служба Управления патрульной полиции. Столкновение произошло на пересечении Московского проспекта и переулка Короленко. Дорогу не поделили автомобили Skoda и BMW. В результате столкновения “немец” вылетел на тротуар и врезался в стену дома. К счастью, в аварии никто не пострадал. Инспекторы составили на водителя Skoda админпротокол за нарушение правил проезда перекрестков.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии