В результате ДТП легковушка перевернулась на крышу: пострадавших доставили в больницу

В Харьковской области столкнулись ВАЗ-2106 и фургон Ford. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По информации ведомства, инцидент произошел 15 октября около 11:30 на 520 километре трассы Киев – Харьков – Должанский. В результате происшествия пострадали 71-летний водитель легковушки и 70-летня женщина-пассажир.

Заснул за рулем: виновник ДТП с тремя пострадавшими получил условный срок

Медики скорой помощи доставили их в харьковскую больницу. Информацию о происшествии внесли в Единый журнал учета правонарушений Липецкого отделения полиции. Правоохранители выясняют обстоятельства аварии.

На Центральном рынке водитель автобуса въехал в остановку и сбил женщину 

Напомним, в ДТП под Харьковом пострадали трое взрослых и шестилетняя девочка. 5 сентября в поселке Песочин столкнулись грузовика Renault и легковой автомобиль ВАЗ. В результате аварии травмы получили четыре человека. В нескольких Telegram-каналах появилось видео происшествия на Полтавском шоссе. На записи видно, как водитель фуры проезжает на запрещающий сигнал светофора и врезается в легковушку. Пользователи соцсетей утверждали, что виновник случившегося был пьян.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии