В результате обстрела в Харьковской области произошел масштабный пожар: пострадали женщина и двое детей

Об этом 2 ноября сообщили в региональной пресс-службе ГСЧС. 

По информации спасателей, 1 ноября в 16:35 в результате российского обстрела в селе Петропавловка Купянского района произошли пожары на территории трех частных домовладений, расположенных рядом.

Огонь охватил жилой дом, гараж и четыре хозяйственные постройки на общей площади более 500 квадратных метров. Для ликвидации возгорания привлекли две единицы пожарно-спасательной техники и 10 человек личного состава. В 20:33 очаги пожара были ликвидированы.

По уточненным данным данным областного Центра экстренной медицинской помощи, за прошедшие сутки в селе Петропавловка Купянского района в результате российского обстрела ранения получила 25-летняя мать и двое детей – четырехлетний летний мальчик и шестилетняя девочка. Состояние матери оценивают как средней тяжести, дети — в тяжелом состоянии.

Прятался от огня в шкафу: в Днепропетровской области спасатели вынесли из горящей квартиры шестилетнего ребенка (Фото)

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии