В Ровенской области столкнулись бензовоз, пассажирский автобус и маршрутка: погибли 17 человек

Об этом 4 мая сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины. 

По информации ведомства, 3 мая около 19:50 в районе села Сытное Дубенского района Ровенской области на автодороге Киев-Чоп столкнулись бензовоз и пассажирский автобус. В результате ДТП транспортные средства загорелись.

По предварительной информации, в аварии погибли 17 человек, еще 6 — получили травмы. В 20:35 спасатели ликвидировали возгорание. 

По словам главы Ровенской областной военной администрации Виталия Коваля, пассажирский автобус, следовавший, вероятно, по маршруту Харькова-Згожелец столкнулся с бензовозом и микроавтобусом.

“По предварительным данным, 16 человек погибли, еще 12 — с травмами доставили в больницы городов Дубно и Радивилов. Двоих пассажиров направят в больницу Ровно с масштабными ожогами. Временно движение через данный участок дороги ограничен”, — рассказал Виталий Коваль.  

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии