В сети появились кадры падения 19-летнего парня из окна харьковской высотки (Видео)

В Харькове из окна многоэтажного дома на Салтовке выбросился молодой парень. Сегодня в социальных сетях появилось видео инцидента, который зафиксировал автомобильный регистратор, установленный в машине на парковке.

На кадрах видно, как человек открывает окно, перелезает через подоконник и вылазит за окно и стоит на парапете, глядя вниз. В какой-то момент парень срывается и падает вниз, задев при этом кондиционер на фасаде здания.

Как ранее писал Newsroom, трагедия произошла 1 ноября в Киевском районе города. По данным правоохранителей, погибшим в переулке Шевченковском оказался 19-летний харьковчанин. По предварительным данным, парень выбросился из окна седьмого этажа.

Суицид на Салтовке: парень оставил прощальное видео в соцсетях

Напомним, ранее в Харькове молодой человек перерезал себе горло и выбросился из окна многоэтажки. Как рассказали в полиции, трагедия произошла 12 ноября около 07:30. По предварительной информации, гражданин перерезал себе горло и выпрыгнул из окна собственной квартиры на 8 этаже. Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти было направлено в морг.

Комментарии