В сети появилось видео ДТП, во время которого пострадал курьер Glovo

В сети появилось видео ДТП, во время которого пострадал доставщик Glovo. Соответствующая записать была опубликована в Facebook.

Авария приключилась на пересечении проспекта Науки и улицы Культуры. В результате произошедшего велосипедист попал в больницу. На кадрах, опубликованных в сети, видно, как молодой человек в нескольких метрах от пешеходного перехода пересекает перекресток. В этот момент автомобили, находящиеся на стоп-линии, начинают движение. Renault, двигавшийся в крайнем правом ряду, на высокой скорости приближается к пересечению дорог и сбивает сотрудника службы доставки. После столкновения транспортное средство проезжает несколько метров вперед. Все это время велосипедист находится на капоте иномарки. Для оформления происшествия патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

Напомним, ранее сообщалось, что харьковские силовики рассказали подробности масштабной аварии на Алексеевском мосту, которая унесла жизни двух человек. Трагедия приключилась около 22:30 на улице Ахсарова перед Алексеевским мостом в Шевченковском районе города. По предварительным данным, водитель автомобиля “Славута” во время движения задел легковушки Daewoo Lanos и Chevrolet, затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой помощи Renault. В результате аварии на месте погибли мужчина и женщина – водитель и пассажир ЗАЗ.

Комментарии