В смертельном ДТП на окружной погибли двое (Фото)

Авария произошла под мостом недалеко от Экопарка.

Столкновение под Харьковом: есть погибшие и пострадавшие

Первыми об аварии на трассе сообщили пользователи соцсетей, опубликовав фото с места столкновения двух автомобилей. Как выяснилось, в среду, 21 октября, на окружной дороге столкнулись Toyota Land Cruiser и ЗАЗ.

Стало известно, что в легковушке находился 41-летний сотрудник МЧС с дочерью. От полученных травм оба скончались на месте происшествия. Эту информацию корреспонденту NewsRoom подтвердио помощник начальника ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин. Сейчас на месте происшествия работают спасатели и правоохранители, официальную информацию обещают озвучить позже.

21-летний водитель внедорожника и его 19-летний пассажир не пострадали. По предварительным данным, они находились в состоянии алкогольного опьянения. Очевидцы в соцсетях сообщили, что ранее водителя внедорожника привлекали к уголовной ответственности за вождение авто в нетрезвом состоянии. 

“Мажоры на Toyota Land Cruiser влетели в Ланос. На месте отец — бывший гаишник, пытается замять дело”, — пишут в соцсетях.

Тройная авария в Безлюдовке: кроссовер перевернулся на бок, пострадала девушка

Ранее на окружной дороге внедорожник врезался в фуру и перевернулся. Авария произошла 15 мая со стороня Пятихаток. Дорогу не поделили фура Renault Magnum и УАЗ. В результате столкновения внедорожник получил сильные повреждения и перевернулся на крышу. Пострадавшего 60-летнего водителя доставили в больницу.

Комментарии