В среду в Харьковскую область нагрянут дожди

28 октября холодный атмосферный фронт обусловит на севере Украины небольшие дождь и мокрый снег, на остальной территории осадков не ожидается. Периодически будут возникать туманы с ухудшением видимости до 300-500 метров, сообщает погодный портал opogode.ua.

Событие Кира Найтли и Леди Гага “зажгут” на Ночи пожирателей рекламы в Харькове

Температура воздуха ночью составит 0-6 градусов тепла, на западе и севере местами 0-2 мороза, днем ​​ожидается 3-12 тепла, на юге и на Закарпатье 9-14 градусов выше нуля.

В западной части будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью 2-7 тепла, местами до 0-2 мороза, днем ​​7-12, на Закарпатье до 14 градусов тепла.

На севере страны – влажная погода с небольшими дождями и мокрым снегом. Температура воздуха ночью 0-5 тепла, местами 0-2 мороза, днем ​​4-9 градусов тепла.

В центральной части без существенных осадков. Температура воздуха ночью 2-7 градусов тепла, днем ​​7-13 градусов тепла.

В восточных областях ожидаются небольшие осадки в Харьковской области. Температура воздуха ночью 0-6 тепла, днем ​​8-13, в Харьковской области 4-9 градусов тепла.

На юге будет преобладать сухая погода. Температура воздуха ночью 3-8 тепла, днем ​​9-14 градусов тепла.

В Харькове осадков не ожидается, в городе будет пасмурно. Температура воздуха ночью 1-3 тепла, в окрестностях около нуля, днем ​​5-8 градусов тепла.

Ветер в Украине северо-западный, 5-12 м/с.

Комментарии