В “Старгороде” во время вечеринки умерла студентка Юракадемии

В харьковском развлекательном комплексе “Старгород” умерла молодая девушка. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.

“Во время празднования Дня студента около полуночи у девушки остановилось сердце. Известно, что она училась на третьем курсе НЮУ им. Ярослава Мудрого. До приезда скорой помощи посетители пыталась оказать первую помощь, однако безуспешно”, – говорится в посте сообщества “Харьков 1654”.

Полицейские опоздали на драку кавказцев в “Старгороде”

Информацию о происшествии подтвердили в полиции. По предварительным данным, смерть наступила в заведении на улице Лермонтовской в результате приступа астмы. Прибывшие на вызов врачи попытались реанимировать 20-летнюю пациентку, однако спасти девушку не удалось. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее молодого человека, а также несколько компаний иностранцев не пустили в “Старгород” без объяснения причин. Позже в личной беседе работники заведения рассказали, что руководство ресторана распорядилось после 22:00 не пускать внутрь граждан других стран. Позже представители “Старгорода” опровергли обвинения в расизме и заявили, что охрана не пускает только тех, кто вызывает у нее подозрение. Однако уточнить, почему в этот список попали исключительно люди неславянской внешности, в пивоварне отказались.

Комментарии